Олимпиада

 

2023-2024 учебный год

Положение о проведении республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования (.pdf)

Инструкция о порядке проведения олимпиад по учебным предметам (.pdf)

Дополнение к инструкции о порядке проведения олимпиад по учебным предметам от  22 сентября 2023 г. № 308 (.pdf)

График

проведения 1 (школьного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

21.10.2023 23-24.10.2023 23.10.2023 24.10.2023

Математика

Английский язык

Немецкий язык

Химия

Всемирная история. История Беларуси

Физическая культура и здоровье

Трудовое обучение

Русский язык и литература

Белорусский язык и литература

Астрономия

Информатика

Обществоведение

География

Физика

Биология

График

проведения 2 (районного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

11.11.2023 11-12.11.2023 12.11.2023 18.11.2023 18-19.11.2023 19.11.2023

Математика

Английский язык

Русский язык и литература

Трудовое обучение

Информатика

Химия

Всемирная история

История Беларуси

География

Физика

Биология

Белорусский язык и литература

Физическая культура и здоровье

Немецкий язык

Обществоведение

Астрономия

Список победителей в школьном этапе республиканской олимпиады

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

Предмет

Класс

место

Фамилия, собственное имя, отчество учителя

1.

Корницкий Максим Викторович

Английский язык

ХІ

I

Задолина Ольга Анатольевна

2

Соболь Ксения Дмитриевна

Английский язык

ХІ

II

Задолина Ольга Анатольевна

3.

Хвойницкая Анастасия Андреевна

Английский язык

ХІ

III

Задолина Ольга Анатольевна

4.

Мойса Арина Сергеевна

Английский язык

Х

I

Бубен Елена Эдвартовна

5.

Леончиков Максим Дмитриевич

Астрономия

ХІ

I

Зинкевич Данил Сергеевич

6.

Грытчанка Алена Сяргееўна

Белорусский язык и литература

ІХ

І

Галонская Татьяна Ивановна

7.

Пронская Полина Павловна

Белорусский язык и литература

Х

І

Трафимович Анна Альбиновна

8.

Собаль Ксения Дмитриевна

Белорусский язык и литература

ХІ

І

Пронская Светлана Эдуардовна

9.

Бачевски Давид Лукашевич

Биология

ІХ

I

Адамович Светлана Ивановна

10.

Вангул Глеб Алексеевич

Биология

ХІ

I

Адамович Светлана Ивановна

11.

Масюк Кирилл Юрьевич

География

ІХ

I

Главницкая Ольга Ивановна

12.

Лисай Екатерина Андреевна

География

Х

I

Главницкая Ольга Ивановна

13.

Корницкий Максим Викторович

География

ХІ

I

Главницкая Ольга Ивановна

14.

Патонич Иван Васильевич

 

Информатика

ІХ

I

Дейкало Инна Фёдоровна

15.

Леончиков Максим Дмитриевич

История

XI

I

Волкович Алла Николаевна

16.

Дейкало Владислав Андреевич

История

X

I

Волкович Алла Николаевна

17.

Скрундь Максим Викторович

Математика

ХІ

I

Скрундь Марина Михайловна

18.

Кулаженко Анастасия Викторовна

Математика

Х

I

Скрундь Марина Михайловна

19.

Садовничий Иван Дмитриевич

Математика

ІХ

I

Скрундь Марина Михайловна

20.

Атьман Вероника Александровна

Математика

VIII

I

Куль Лариса Михайловна

21.

Зайцев Артём Андреевич

Обществоведение

Х

 

I

Легеза Татьяна Фёдоровна

22.

Борук Анастасия Евгеньевна

Русский язык и литература

X

I

Скрундь Жанна Дмитриевна

23.

Патонич Полина Андреевна

Русский язык и литература

X

II

Скрундь Жанна Дмитриевна

24.

Мойса Арина Сергеевна

Русский язык и литература

X

III

Скрундь Жанна Дмитриевна

25.

Залевская Арина Александровна

Русский язык и литература

ХІ

I

Лисай Елена Леоновна

26.

Черницкая Дарина Валерьевна

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

IX

II

Быстрова Лилия Генриковна

27.

Русак Ульяна Александровна

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

X

I

Быстрова Лилия Генриковна

28.

Каревик Максим Дмитриевич

Трудовое обучение (технический труд)

VIII

II

Короневская Анна Павловна

29.

Копач Никита Валерьевич

Трудовое обучение (технический труд)

VIII

I

Короневская Анна Павловна

30.

Семенчук Илья Сергеевич

Трудовое обучение (технический труд)

IX

III

Короневская Анна Павловна

31.

Доста Никита Николаевич

Физика

IX

I

Зинкевич Данил Сергеевич

32.

Веретило Тимофей Леонидович

Физика

Х

I

Федутик Дмитрий Станиславович

33.

Дейкало Илья Сергеевич

Физика

ХІ

I

Федутик Дмитрий Станиславович

34.

Васюк Данила Максимович

Физическая культура и здоровье

ХІ

I

Кузьмицкий Егор Викторович

35.

Жвирбля Владислав Андреевич

Физическая культура и здоровье

Х

II

Кузьмицкий Егор Викторович

36.

Панас Иван Михайлович

Физическая культура и здоровье

IX

III

Вежель Елена Михайловна

37.

Юрчук Анастасия Александровна

Физическая культура и здоровье

ХІ

I

Белоус Татьяна Васильевна

38.

Гайдецкая Валерия Валентиновна

Физическая культура и здоровье

ХІ

II

Белоус Татьяна Васильевна

39.

Грудская Валерия Александровна

Физическая культура и здоровье

ХІ

III

Белоус Татьяна Васильевна

40.

Савчук Дарья Дмитриевна

Физическая культура и здоровье

ХІ

III

Вежель Елена Михайловна

41.

Шупенёв Илья Сергеевич

Химия

ХІ

1

Шевчук Наталья Владиславовна

42.

Кулаженко Виктория Сергеевна

Химия

Х

1

Шевчук Наталья Владиславовна

 

Поздравляем с победой и желаем успехов на районном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам! 

Место

проведения   второго    (районного)

этапа республиканской олимпиады

по предметам

 

Дата проведения

Учреждение образования

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Данилы Ивановича Волковича

 г. Мосты»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №2  г.Мосты имени Героя Советского Союза Василия Петровича Жукова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Мосты»

11.11.2023

Математика

Русский язык и

литература

Английский язык

-

 

Трудовое обучение

12.11.2023

Информатика

Химия

Русский язык и

литература

Всемирная история. История Беларуси

-

Трудовое обучение

18.11.2023

-

-

Физическая культура и здоровье

Физика

Биология

География

Белорусский язык и литература

19.11.2023

-

Физическая культура и здоровье

Обществоведение

Астрономия

Физическая культура и здоровье

Белорусский язык и литература

Немецкий язык

 

 

ВТОРОЙ (РАЙОННЫЙ) ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

№ п/п

Предмет

Дата

Класс

Кабинет

Жюри

1

       

 

         География

 

 

18.11

     

9 класс

 37

(3-ий этаж)

34

(3-ий этаж)

10-11 класс

33

(3-ий этаж)

2

         Биология

18.11

Теоретический тур

 49

(3-ий этаж)

46

(3-ий этаж)

Практический тур

48

(3-ий этаж)

3

         Физика

18.11

9-11 классы

50

(3-ий этаж)

47

(3-ий этаж)

4

Белорусский язык и литература

18-19.11

9-11 классы

45

(3-ий этаж)

44

(3-ий этаж)

5

Физическая культура и здоровье

18-19.11

9-11 классы

9,10,11

(1 этаж)

13

(1 этаж)

6

Немецкий язык

19.11

9-11 классы

38

(3-ий этаж)

39

(3-ий этаж)

7

Комната отдыха

18-19.11

9-11 классы

8

(1-ый этаж)

 

 

Рекомендации педагога-психолога

подробнее...
Ещё в этом разделе